среда, 27 ноября 2013 г.

Радостно!

Я принимала участие в 1-Московском Международном конкурсе " Moscow Diamond Bear",
 вернее мои звери- белый медведь и  заяц-гусар!
 Белый вышел в номинанты, вот ссылка на сайт http://www.teddypanorama.com/
4 декабря банкет и вручение номинации, а так же монтаж стенда на "Хелло Тедди" !



 
Вот сижу и чешу репу: монтаж -это рабочая одежда, взмыленное тело, вавилон на голове, а банкет- маникюр, макияж, "масляная" головушка и чики-пуки!!
Кто знает, как это совместить!
Вариант: " А нельзя ли послать бойца?!" - не работает, по причине некомпетентности бойца!!
 

10 комментариев:

  1. Поздравления и удачи, удачи ! Совместить- дааа))!! И это Ты про некомпетентность бойца??, не наговаривай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Вера, за ним глаз да глаз нужен! До сих пор путает кто перед ним заяц или миха, но то что это Тедди он уже выучил!!!
      Спасибо за поздравления!

      Удалить
  2. Оох, вот так да!!! Лида, вот вы всё искали, искали и нашли!!! Очень впечатлена конечно мишкой, но зайцем-гусаром.. просто Круть !!!
    И мои поздравления ))
    Я считаю, нужно идти на монтаж с помощником (желательно не одним), сразу при маникюре и всех делах )) и самой ничего не делать, а только давать ценные указания по вопросам монтажа, виртуозно руководя всем происходящим! Вот такое предложение )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибушки!! Вы с папой в Крокусе меня окрылили( ему от меня привет!!!) и задали вектор! Вот его и держусь!! То, что сейчас сделала для ХТ, меня очень радует!
      А для монтажа я упростила конструкцию, сфотала ее и буду, как ты говоришь, наманикюренным пальчиком показывать направление!! Жду встречи на ХТ!!! Кстати, зайцы твои, хорошииии!

      Удалить
  3. Здоровски! Папа сможет даже лично получить ваш привет т.к. приедет со мной в этот раз ))) будем дальше вас окрылять )))

    ОтветитьУдалить
  4. наш-то, наш-то судья каков! всех пересмотрела и в обиде за гусара - он роскошен и недооценен. а на счет "вавилона"...))) думала только мы с сестрой так разговариваем)))) наиболее эффектно внезапное перевоплощение из рабочего комбинезона в заранее подготовленное нарядное в ближайшем туалете - ап! и и все в шоке)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ээх, вам молодость позволяет сделать "Ап!", а мне свежесть лица надо нарисовать и не растерять! Помню на свою свадьбу, я просто помыла голову!!!
      А по поводу зайца.....как там у Винни Пуха?- " Кролик был воспитан и промолчал"!!!

      Удалить
  5. Медведь конечно важничает, что уж там говорить:) поздравляю с номинацией, а заяц просто красавец, а сколько харизмы - круть!

    ОтветитьУдалить