суббота, 7 декабря 2013 г.

Выставка "Хелло Тедди"

Девочки, спасибо огромное!!! Я и не знала, что столько знакомых и незнакомых мне людей читают меня!!! Вы подходили ко мне на выставке, говорили, что вам уютно и весело в моем блогодомике, благодарили за посты и просили передать коту Савве и бабулечке здоровья и повышенной шерстистости!! То есть шерстистости Савве, а бабуле-здоровья!!
Спасибо за теплые слова, от которых я таяла, и у меня вырастали крылья!! Я рада, что новые михи и зайцы вызвали у вас такой интерес! Меня накрыло с головой тем восхищением, которое предназначалось зая-мишкам! И я даю чесное слово, что выложу фото на facebook и на ярмарке, а может и в блоге!
Самое главное, что я поняла, что доброта, которой вы делились со мной, может "......сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым....!"

11 комментариев:

  1. как же я мечтаю тоже прийти к тебе на выставку или на чай...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага или я в матушку Одессу... Юлька мы обязательно встретимся и напьемся.......чаю?

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. А мы с мужем были в субботу на выставке. И , когда мы приехали, до меня , бестолковой дошло, что я не знаю где вас искать......просто ходили, смотрели. Душевно, чудесно. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эээх, как обидно! Хорошо то, что будет и следующий раз!

      Удалить
  4. Лидия ммммм-как мне понравилась твоя коллекция :-) я ехала домой и вспоминала в поезде , всех всех,немного вздыхала что так и не решилась купить.. они такие милашки,все как живые и уникальны..
    И.очень понравилось Лидусь с тобой общение-КАК интересно,позитивно и увлеченно ты рассказывала о каждой детке ...Я потом ни раз возращалась ,подходила и любовалась ( я утра с 11 до 19 вечера... так вот кругами ходила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, а почему вы не назвались, я же помню ваш блог! Разговор пошел бы совсем другой!!!

      Удалить
  5. ))))почему то я ее немного пожзабросила,и думала что меня никто не знает))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот еще! Человек из памяти не исчезает! Ко мне некоторые девочки подходили и говорили, что читают мог блог, но комментов не оставляют! Очень прекрасно знакомились уже на живую нитку!!

      Удалить
  6. )))) думаю вслед.раз-я уже не буду так стесняться)))

    ОтветитьУдалить