четверг, 2 февраля 2012 г.

Зимние девочки.

Для меня слова- снег, зима, метель, пуржит...... вьюга землю небом кроет.....мороз и солнце-день чудесный - ласкают слух!
Я-зимняя девочка, мне в жаре плохо! И в слякоте- плохо!
Вот морозец, пощипывающий и подгоняющий- это для меня!
Нет ничего слаще, для меня, чем запах морозного воздуха! И нет ничего достойнее и благороднее, чем тихий зимний лес. А этот хруст под ногами,  ты  идёшь и сам себе аккомпонируешь- вщиг-вжиг-тра ля -ля! И щёчки, как яблочки, и глазки блестят задорным блеском! И снова молод душой, никакой тягомотины!
Я, кот и собака всегда не могли дождаться снега, а когда он выпадал, мы с  Дуняшей выскакивали с визгом счастья  ловить первый снег, а кот прыгал на подоконник и медитировал на падающие снежинки! Правда спать перебирался на шкаф, как на завалинку!








8 комментариев:

  1. Лилия, вот! Я вас вижу )))
    Как у вас там хорошо! Не то что в городе..
    Да здравствует зима, простор и свобода!!!
    ..правда я мерзлячка, трясусь как суслик )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, а я так и не смогла ничего сделать, новинки проверяю только на ЯМ! Меня в Москву только по огромной необходимости возят, или для культурного впрыска! У меня доча всё время мёрзнет, а мы с сынулей две печки!

      Удалить
    2. Лидия, я только заметила, что я вас Лилией назвала. Это просто буквы л и д рядом на клавиатуре))) вот я...
      а я посмотрела в настройках, могу попробовать вас заблокировать и разблокировать.. даж не знаю, что ещё придумать, какую терапию применить )))

      Удалить
    3. Уфффф, ну если всё получилось, то Ара-ура!!!
      Терпенье и труд всё перетрут!!!
      Тока у меня всегда блог так назывался "мой мишка-тэдди", название я не меняла..
      )))))))

      Удалить
  2. Везеет, я зиму не люблю, совсем не люблю, летом то мерзну а зимой совсем не комфортно, а у вас там правда здорово - простор,смотрю и скучаю по времени когда ездила в деревню, а собака такая большая - красавица, последнее время вокруг все маленькие приятно посмотреть на такую красотку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, я тебе сочувствую, очень не уютно на мир смотреть с озябшим носом! Да, деревня-это здорово, но сейчас их становится всё меньше, в основном дачи! Большая собака- это так уютно и надёжно, опять же интеллект повыше, можно общаться как с человеком !

      Удалить