воскресенье, 14 августа 2011 г.

С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ!!!!

Поздравляю  всех причастных к нашему проф. празднику-с ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!  Желаю, чтобы сроки не растягивались, как коленки на трениках, чтобы дураки на стройке перевелись, как тараканы  от дуста! Чтобы каждый болт был в гнезде , а не на земле и чтобы руки росли из того места  откуда должны! Да здравствует дружба головы с руками! Каски в воздух!!!! ВЫВАЛИВАЙ!!!!!!


Наташа Костикова, к тебе в блог http://igrushki1.blogspot.com/t.com/ я частенько забегаю пополнить запас оптимизма и посмотреть на знакомые вещи другим, не замыленным взглядом, а также увидеть новых  для меня, людей.  С Наташей  http://natapro.blogspot.com/ я встретилась у тебя и премного этому рада! Поздравляю вас, товарищи дизайнеры, с праздником! Не забывайте, что верблюд -это лошадь, выполненная по всем пожеланиям заказчика!


3 комментария:

  1. Спасибо Лидия! Сначала просьба, выложите, пожалуйста, фото ваших фартуков стеклянных, очень интересно! А еще меня сегодня на стихи тянет, вот что-то навеяло, наверно переотдыхала, из моего любимого Ли Бо. Думаю, вам понравится.

    Плывут облака
    Отдыхать после знойного дня,
    Стремительных птиц
    Улетела последняя стая.
    Гляжу я на горы,
    И горы глядят на меня,
    И долго глядим мы,
    Друг другу не надоедая.

    ОтветитьУдалить
  2. О как:-) случайно зашла и увидела про себя:-) приятнаааааа:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, могу смотреть на облака до одури и это мне не надоедает, фотки если найду сброшу в личку.
    Наталья, милости просим!

    ОтветитьУдалить